Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fer À Lisser Bellissima B9 100 - IMETEC - Plaques extra-longues - Revêtement céramique - Température variable L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€17 | 31€04 | |
Bellissima Imetec B9 100 fer à lisser 1 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€90 | 27€90 | |
Imetec Salon Expert E16 100 - Lisseur - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
Fer À Lisser Bellissima B9 100 - IMETEC - Plaques extra-longues - Revêtement céramique - Température variable L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€78 | 33€78 | |
Lisseur à cheveux noir Bellissima B9-100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€90 Hausse : +0,09 % Le 26 avril 2024 | 33€90 |