Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
APC PM5-GR protection surtension Blanc 5 sortie(s) CA 230 V PM5-GR L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€13 Baisse : -0,03 % Le 27 avril 2024 | 37€61 | |
Protection contre les surtensions APC Essential SurgeArrest 5 prises 230 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€83 | 42€78 | |
APC Bande de protection PM5-GR Essential Surgearrest L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€07 | 42€97 | |
APC PM5-GR protection surtension 5 sortie(s) CA 230 1,83 m Blanc - Protections surtensions (918 J, 5 sortie(s) CA, Type F, 2300 W, 24000 A, 1,83 m) L En stock |
Ajouter un avis
| 43€12 Hausse : +9,92 % Le 27 avril 2024 | 43€12 |