Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
VALERA Swiss Ionic Comfort 513.01 - 513-01 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 47€60 | 53€60 | |
Valera Swiss Ionic Comfort Mod. 513.01 - Casque séchoir L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€68 | 53€68 | |
Valera Technique Sèche-cheveux Casque chauffant 513.01 Swiss Ionic Comfort 1 Stk. L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€82 | 54€82 | |
Valera Ionic Comfort| Casque Sèche-cheveux Suisse| Résultat professionnel à la maison| 3 modes pour des cheveux plus souples| Ionisation évitant l’électricité statique L En stock |
Ajouter un avis
| 54€83 | 54€83 | |
Valera Swiss Ionic Comfort Mod. 513.01 - Casque Séchoir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€34 | 55€34 | |
VALERA - 51301 L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€43 | 60€43 | |
Casque sèche cheveux Valera Swiss Ionic Comfort L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€90 | 69€90 | |
Casque séchant VALERA Suisse ionic comfort L 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 | |
Casque séchant VALERA Suisse Ionic Comfort L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 | |
Casque séchant Suisse ionic comfort L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 | |
Valera Swiss Ionic Comfort Mod. 513.01 - Casque séchoir L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 | |
Sèche-cheveux Valera CASQUE SECHANT VA513.01 IONIC COMFORT L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 |