Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Thermomètre à sonde à piquer (HACCP) testo 106 Set 0563 1063 -50 à 275 °C sonde NTC conforme HACCP L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€95 | 77€90 | |
Thermomètre à sonde à piquer (HACCP) testo 106 Set 0563 1063 -50 à 275 °C sonde NTC conforme HACCP L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€99 | 75€99 | |
Thermomètre son Testo 106-T1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€99 | 84€98 | |
testo 106, Thermometre Top-Safe et piles incluses L En stock |
Ajouter un avis
| 75€99 | 75€99 | |
Kit Testo 106 - Thermomètre De Pénétration - Testo L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€00 | 115€20 |