Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Icy Box IB-223U3a-B Boîtier pour Disque Dur 2,5" SATA III Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 17€99 Baisse : -6,45 % Le 19 avril 2024 | 17€99 | |
Boîtier externe 21/2 ICY BOX IB-223U3A-B sur port USB 3.0 (Noir) L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 26€98 | |
ICY BOX IB-223U3a-B - Boitier externe - 2.5" - SATA 6Gb/s - USB 3.0 - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€78 Baisse : -0,37 % Le 19 avril 2024 | 18€78 | |
Boîtier externe 21/2 ICY BOX IB-223U3A-B sur port USB 3.0 (Noir) L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€89 | 19€89 | |
ICY BOX IB-223U3A-B L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€95 | 24€90 |