Marque | Falcon |
Année de sortie | 2015 |
Type | Induction |
Couleur | Argent |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Piano de cuisson FALCON NEX90EISS/C Induc 90 inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€00 Baisse : -99,91 % Le 26 avril 2024 | 20€00 | |
Piano De Cuisson Induction Falcon Nexus Nex90eiss/c-eu L Voir site |
Ajouter un avis
| 5 349€00 | 5 349€00 | |
Cuisinière FALCON NEXUS 90 Induction Inox/Chrome- NEX90EISS/C L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 5 349€00 | 5 349€00 | |
Piano de cuisson induction FALCON NEXUS 90 INOX CHROME SATINÉ L 31 jours |
Ajouter un avis
| 5 349€00 | 5 349€00 | |
Piano de cuisson Falcon NEXUS - NEX90EISS/C-EU - 90CM L En stock sous 3 à 6 semaines |
Ajouter un avis
| 5 349€00 | 5 388€00 |