Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Kit filtre de toison KARCHER 25L pour aspirateur NT25/1 (paquet de 5) - 6.907-478.0 - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€00 | 16€39 | |
SAC ASPI. P/NT361 ET NT35/1 B5 KÄRCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 22€00 | 28€90 | |
Sac filtrant en non tisse livfre par 5 pieces Karcher ASWH803055 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€03 | 22€03 | |
Accessoire kit filtre de toison 25L 5 pièces KARCHER L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€30 | 30€30 | |
Karcher - Sacs filtrants en non-tissé nt 25/1 (5 pièces) 69074780 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€90 Hausse : +35,38 % Le 27 avril 2024 | 26€90 | |
Filtre de toison NT25/1 5 pièces - KARCHER - 69074780 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 Hausse : +0,03 % Le 27 avril 2024 | 29€99 | |
Karcher 5 Sac Pour Aspirateur Nt 25/1 Et Nt 35/1 - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 56€10 |