Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Carte mémoire flash - EMTEC - Micro SD 16 Go - Classe 10 - Vitesse de lecture jusqu'à 85 Mo/s L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€84 | 16€74 | |
Emtec microSDHC 16GB Class10 Gold+ mémoire flash L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€12 | 17€07 | |
EMTEC ECMSDM16GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 16 Gb L En stock |
Ajouter un avis
| 8€52 | 8€52 | |
EMTEC Gold+ - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 16 Go - Class 10 - micro SD - or L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€58 | 8€58 | |
Carte mémoire flash - EMTEC - Micro SD 16 Go - Classe 10 - Vitesse de lecture jusqu'à 85 Mo/s L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€79 | 8€79 | |
EMTEC microSDHC 16GB Class10 Gold + adaptateur SD - ECMSDM16GHC10GP L 1 semaine |
Ajouter un avis
| 9€50 | 13€50 |