Marque | Canon |
Année de sortie | 2016 |
Type | Compact |
Résolution | 20,2 Mpix |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Canon IXUS 285 HS - Noir - Appareil photo numérique compact L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 | |
CANON Compact Ixus 285 HS Noir Garanti 2 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 379€00 | 379€00 | |
Canon IXUS 285 HS - Appareil photo numérique - compact - 20.2 MP - 1080p / 30 pi/s - 12x zoom optique - Wi-Fi, NFC - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 416€61 | 416€61 | |
Canon IXUS 285 HS - Appareil photo numérique - compact - 20.2 MP - 1080p / 30 pi/s - 12x zoom optique - Wi-Fi, NFC - noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 429€98 | 429€98 | |
Canon Ixus 285 HS BK EU23 Appareil Photo Numérique Noir (? Adria srl, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 495€00 | 495€00 | |
Canon IXUS 285 HS 1/2.3 Appareil-photo compact 20,2 MP CMOS 5184 x 3888 pixels Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 531€00 | 540€00 |