Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Bobine de fil de coupe 4 m pour 9811, 5309-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€24 | 21€14 | |
Bobine de fil de coupe 4 m L 6 jours |
Ajouter un avis
| 8€39 | 18€37 | |
Bobine de fil de coupe Gardena : bobine pour coupe-bordures turbo / taille-bordures n° d'art. 9811 (5309-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€90 | 10€90 | |
Bobine De Fil Pour Coupe-bordures Powercut Plus 650/30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€10 | 26€00 | |
Gardena - Bobine de fil pour coupe-bordures PowerCut Plus 650/30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€78 Baisse : -3,84 % Le 02 mai 2024 | 18€78 | |
Gardena - Bobine de fil de coupe 4 m (5309-20) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 66€66 | 66€66 |