Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Home and Garden F016800351 Recharge et bobine de fil intégrée de 6 m de long Ø 1,6 mm d'épaisseur de fil pour coupe-bordures L En stock |
Ajouter un avis
| 7€30 | 7€30 | |
Recharge bobine de fil pour ART 24, 27, 30 et ART 30-36 LI - BOSCH - 6 m x Ø 1,6 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€30 | 15€50 | |
BOSCH Bobine de fil pour coupe-bordure 6 m O 1,6 mm F016800351 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€47 | 21€37 | |
Recharge et bobine de 6m L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€95 | 9€94 | |
Bosch - Bobine de rechange Home and Garden F016800351 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€49 | 9€49 | |
Bobine pour coupe bordures Bosch ART 27 / ART 30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 13€80 | |
Recharge + Bobine de fil Bosch 8 m ø 1.6 mm ART 24, 27, 30 et ART 30-36 LI L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€94 | 15€79 | |
Recharge + bobine pour coupe bordure Ø 1,6 mm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 11€99 | 19€89 |