Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
flexible complet aspirateur serie action nilfisk 82214700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€34 | 21€84 | |
Flexible complet action A100/A200 coupe /parquet pour aspirateur Nilfisk advance L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€72 | 19€22 | |
Action Nilfisk Serpent 100-200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€05 | 21€90 | |
Flexible complet action pour aspirateur Nilfisk 82214700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€96 | 17€96 | |
Flexible complet pour ACTION / Coupé Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€10 | 34€09 |