Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
NILFISK - 107407952 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 45€99 | |
Sacs pour aspirateurs elite kit starter ultra+ Nilfisk 107407952 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€08 Hausse : +3,25 % Le 27 avril 2024 | 61€08 | |
Kit de démarrage Nilfisk Original Elite L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€57 | 73€87 | |
Accessoire aspirateur / cireuse Nilfisk 107407952 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 73€99 | 73€99 | |
Kit de démarrage Nilfisk Original Elite L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€99 | 73€99 | |
Elite Starter Kit ULTRA+ Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€99 | 95€99 |