Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Adaptateur 2x SSD M.2 vers SATA 2,5" avec RAID - Convertisseur double M.2 vers SATA 6 Gb/s avec support TRIM - Contrôleur de stockage (RAID) - M.2 - 2 Canal - M.2 Car ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€63 | 52€03 | |
Adaptateur double M.2 vers SATA 2,5" avec RAID - STARTECH - 6 Gb/s - noir et argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€00 Baisse : -6,37 % Le 28 avril 2024 | 51€00 | |
StarTech.com Adaptateur 2x SSD M.2 vers SATA 2,5" avec RAID - Convertisseur double M.2 vers SATA 6 Gb/s avec support TRIM (25S22M2NGFFR) L En stock |
Ajouter un avis
| 55€61 | 55€61 | |
StarTech.com Adaptateur 2x SSD M.2 NGFF vers SATA 2,5" avec RAID L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€37 | 57€37 | |
StarTech ADAPTATEUR 2X SSD M.2 NGFF VERS L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€95 | 68€95 |