Marque | Panasonic |
Année de sortie | 2016 |
Tuner TNT | Non |
Compatible DivX | Non |
Type | Lecteur Blu-ray, Lecteur Blu-ray 3D, Lecteur DVD |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lecteur Blu-ray 3D Panasonic DMP-BDT384 Wi-Fi noir - Qualité d'image exceptionnelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€27 | 161€27 | |
Panasonic DMP-BDT384EG Blu-ray (4K upscaling, lecteur DLNA équipe, WiFi, la résolution Ultra DH, la lecture 4K JPEG, processeur dual core 3D, port HDMI, USB, PC / NAS) noir L En stock |
Ajouter un avis
| 161€27 | 161€27 | |
Panasonic DMP-BDT384 - 3D lecteur de disque Blu-ray - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€23 | 165€23 | |
Panasonic DMP-BDT384 - 3D lecteur de disque Blu-ray - Niveau supérieur - Ethernet, Wi-Fi L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€13 | 173€13 |