Marque | Italian Design |
Année de sortie | 2016 |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Airlissimo Gti 2300 Hairdryer #verde L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€30 | 56€25 | |
Sèche-cheveux professionnel - ITALIAN DESIGN - GTI 2300 AIRLISSIMO vert - 2300W - Ioniseur d'air L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€49 | 59€36 | |
IDItalian Design Dryer GTI2300w Airlissimo Airlissimo Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€63 | 54€63 | |
Sèche-cheveux Design italien GTI Airlissimo 2300W noir/vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€99 | 54€99 | |
Sèche-cheveux Airlissimo Gti 2300 Id Italian (Couleur Vert) L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€99 | 57€99 | |
Sèche-cheveux professionnel - ITALIAN DESIGN - GTI 2300 AIRLISSIMO vert - 2300W - Ioniseur d'air L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€49 Hausse : +0,70 % Le 27 avril 2024 | 63€49 | |
Id Italian Secador Sèche-Cheveux Airlissimo GTI 2300 (KitchenCollective, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 72€94 | 72€94 |