Marque | Panasonic |
Année de sortie | 2016 |
Type | Hybride |
Résolution | 16,0 Mpix |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Panasonic Hybride Lumix DMC-GX80 + Objectif optique 12 - 32 mm Noir - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€90 | 453€89 | |
Panasonic Lumix GX80K | Appareil Photo Hybride Compact + Objectif Lumix 12-32mm (Capteur 4/3 16MP, Double stabilisation, Viseur, Écran inclin. tact., AF DFD, Vidéo 4K) Noir – V ... L En stock |
Ajouter un avis
| 759€00 | 759€00 | |
[Occasion] Hybride Lumix DMC-GX80 + Objectif 12-32 mm Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 779€00 | 779€00 | |
Panasonic Hybride Lumix DMC-GX80 + Objectif optique 12 - 32 mm Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 861€50 | 874€59 | |
Hybride Lumix DMC-GX80 + Objectif 12-32 mm Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 865€00 | 878€00 | |
Panasonic Lumix G DMC-GX80K Appareil photo numérique sans miroir 16.0 MP Quatre tiers 4K - 25 pi-s 2.7x zoom optique objectif… L Voir site |
Ajouter un avis
| 949€00 | 949€00 | |
Panasonic Lumix G DMC-GX80K - Appareil photo numérique - sans miroir - 16.0 MP - Quatre tiers - 4K - 2.7x zoom optique objectif 12-32 mm - Wi-Fi - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 220€74 | 1 220€74 |