Marque | Thermor |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 1500 Watts |
Type | Electrique |
Couleur | Blanc |
Fonction | Objet connecté |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Radiateur électrique chaleur douce BILBAO 3 horizontal blanc 1500W - THERMOR - 493851 L Voir site |
Ajouter un avis
| 602€92 | 602€92 | |
Thermor Radiateur fluide caloporteur Bilbao 3 Horizontal 1500 watts Blanc L 2 |
Ajouter un avis
| 639€98 | 639€98 | |
Radiateur électrique BILBAO 3 - Radiateur électrique Bilbao 3 - Format Horizontal - Puissance : 1500 W - Dimensions : 1070 x 590 x 132 mm - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 642€00 | 681€86 | |
Radiateur électrique Thermor Bilbao 3 - 1500W - horizontal - Blanc L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 680€86 | 680€86 | |
Radiateur Mural À Inertie Fluide 1500w Blanc - 493851 L Voir site |
Ajouter un avis
| 693€36 | 693€36 | |
Radiateur électrique chaleur douce BILBAO 3 horizontal blanc 1500W - THERMOR - 493851 L Voir site |
Ajouter un avis
| 772€84 | 772€84 |