Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vileda Housse pour planche à repasser Comfort Plus, assortiment L En stock |
Ajouter un avis
| 15€57 Baisse : -0,06 % Le 29 avril 2024 | 15€57 | |
Vileda Comfort Plus, Housse de planche à repasser L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€79 | 23€69 | |
Vileda - Comfort Plus - Housse de planche à repasser - Coton - mousse - Polyester - Polyurethane - Rose - Blanc - Image - 45 cm - 130 cm (142468) L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€94 | 23€84 | |
Vileda 142468 comfort plus housse pour planche à repasser blanc-rose/turquoise-blanc 5,5 x 22,50 x 36 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€62 Baisse : -1,56 % Le 29 avril 2024 | 17€62 | |
Vileda Comfort Plus, Housse de planche à repasser L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€09 Baisse : -0,11 % Le 29 avril 2024 | 18€09 |