Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH Adaptateur USB 2.0 USB-C vers Micro USB - M/F - Convertisseur USB Type-C pour Nokia N1, Nexus 6P/5X et plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€25 | 20€85 | |
Adaptateur USB 2.0 Type C Mâle vers Micro USB 2.0 Femelle - Startech ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€24 Baisse : -5,00 % Le 26 avril 2024 | 20€19 | |
StarTech.com Adaptateur USB 2.0 USB-C vers micro-USB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€95 | 19€90 | |
STARTECH Adaptateur USB 2.0 USB-C vers Micro USB - M/F - Convertisseur USB Type-C pour Nokia N1, Nexus 6P/5X et plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€18 | 15€18 | |
StarTech USB C to Micro-USB Adapter M/F - USB 2.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€95 | 36€94 |