Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Buche de ramonage pour poêle et cheminée STARWAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€65 | 16€65 | |
Bûche de ramonage - STARWAX - Traitement catalytique spécial conduits - Sans soufre ni chlore - 29 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€16 | 17€66 | |
Bûche de ramonage Poêle-Cheminée L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€50 | 12€49 | |
Starwax - Buche de ramonage pour poêle et cheminée L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€79 | 11€79 | |
STARWAX Buche de ramonage pour poêle et cheminée - Idéal pour décoller et dégrader la suie et le goudron. Adapté à tous types de conduits. Sans odeur., 1 Unité (Lot de 1) L En stock |
Ajouter un avis
| 11€79 | 11€79 | |
Bûche de ramonage L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€74 | 28€74 |