Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sacs aspirateur filtres BOSCH - 5 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€90 | 60€40 | |
Bosch - Non-tissé sac filtrant. 5 pièces. gas 55 m afc L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 64€36 | 73€26 | |
Lot de 5 sacs-filtres non tissés BOSCH 2607432038 - Pour GAS 55 L Https://www.racetools.fr/43460-thickbox_default/lot-de-5-sacs-filtres-non-tisses-bosch-2607432038-po |
Ajouter un avis
| 69€90 | 13 141€90 | |
Bosch 2607432038 Fleece Sac Filtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€03 | 76€98 | |
Bosch 5 Sacs-filtres En Non-tissé L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€30 | 133€50 |