Marque | Transcend |
Année de sortie | 2016 |
Capacité disque | 4000 Go |
Interface | USB 3.0 |
Type | Externe |
RAID | Non |
Couleur | Bleu |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TRANSCEND StoreJet 25H3 2.5" USB3.1 - 4To / Bleu - TS4TSJ25H3B L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 135€72 Hausse : +0,03 % Le 26 avril 2024 | 141€72 | |
Transcend 4 To StoreJet 25H3B - 2.5" Disque dur externe Anti-choc (Bleu marine) TS4TSJ25H3B (kassoua, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 146€50 Baisse : -0,06 % Le 26 avril 2024 | 146€50 | |
Transcend StoreJet 25H3 - Disque dur - 4 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - AES 256 bits - bleu marine L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€86 Baisse : -0,13 % Le 26 avril 2024 | 149€85 | |
Transcend TRANSCEND 4To Disque dur externe 2.5p - Anti-choc L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€95 | 149€95 | |
Disque dur externe TRANSCEND StoreJet 25H3 - 4000 Go - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - Bleu, Marine L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€50 | 150€50 | |
Disque dur externe TRANSCEND StoreJet 25H3 - 4000 Go - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - Bleu, Marine L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€67 | 150€67 | |
Transcend StoreJet 25H3 disque dur externe 4 To Bleu, Marine L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€62 Baisse : -4,95 % Le 26 avril 2024 | 164€57 |