Marque | Kitchen Aid |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 300 Watts |
Couleur | Rouge |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM175PSEER rouge empire - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 400€00 | 410€99 | |
Robot artisan Rouge Empire 5KSM175PS avec accessoires supplémentaires Kitchenaid L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 544€00 | 544€00 | |
KITCHENAID - Robot artisan rouge empire 5KSM175PSEER L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 602€03 Hausse : +7,62 % Le 27 avril 2024 | 602€03 | |
KitchenAid Artisan 5KSM175PS robot de cuisine 300 W 4,8 L Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 609€75 | 609€75 | |
Robot Multifonctions - ROBOT PETRIN 5KSM125PSEER ROUGE EMPIRE L Voir site |
Ajouter un avis
| 641€58 | 641€58 | |
KitchenAid Robot Pâtissier I Artisan I Robot cuisine multifonctions à tête inclinable I Avec 7 accessoires I 4,8 L, Rouge (FRUCON, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 652€49 | 652€49 | |
KITCHENAID 5KSM175PSEER L Voir site |
Ajouter un avis
| 670€97 | 670€97 | |
Robot petrin artisan 4,8L rouge empire L Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 686€57 | 686€57 | |
KITCHENAID PREMIUM - 5 KSM 175 PSEER L Voir site |
Ajouter un avis
| 698€00 | 698€00 | |
Robot pâtissier 4,8 L Rouge Empire L 24/48H |
Ajouter un avis
| 819€00 | 819€00 |