Marque | Thermor |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 1500 Watts |
Type | Electrique |
Couleur | Blanc |
Fonction | Objet connecté |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Thermor Radiateur à inertie Ovation 3 Horizontal Blanc 1500 Watts L 25 |
Ajouter un avis
| 687€33 | 687€33 | |
Thermor - Radiateur électrique chaleur douce Ovation 3 horizontal blanc 1500W L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 724€60 | 724€60 | |
Radiateur électrique à chaleur douce à inertie - Thermor - Ovation 3 - 1500W - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 828€19 | 837€18 | |
Radiateur connecté Ovation 3 - Horizontal - 1500W - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 863€99 | 863€99 | |
Radiateur Chaleur douce Ovation 3 horizontal blanc 1500W L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 032€19 | 1 032€19 |