Marque | Thermor |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 2000 Watts |
Type | Electrique |
Couleur | Blanc |
Fonction | Objet connecté |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Thermor Radiateur à inertie Ovation 3 Horizontal Blanc 2000 Watts L 28 |
Ajouter un avis
| 824€72 | 824€72 | |
Radiateur Chaleur douce Ovation 3 horizontal blanc 2000W Thermor L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 875€68 Hausse : +5,68 % Le 29 avril 2024 | 875€68 | |
Radiateur électrique connecté OVATION 3 - Radiateur Ovation 3 - Blanc - Puissance 2000W - Horizontal - Dimensions : 1205 x 615 x 110 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 950€09 | 963€60 | |
Radiateur connecté Ovation 3 - Horizontal - 2000W - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 014€62 | 1 014€62 | |
Radiateur Chaleur douce Ovation 3 horizontal blanc 2000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 230€39 | 1 230€39 |