Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS max-4 pour perforateur 22 x 400 x 520 mm 2608685867 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 27€86 | 40€76 | |
Bosch 2608685867 Foret SDS-Max-4 pour perforateur 22 x 400 x 520 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 40€76 | 40€76 | |
Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 22x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€84 | 47€79 | |
Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 22x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€45 | 48€45 | |
Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 22x400x520mm - Bosch L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€69 Hausse : +0,51 % Le 04 mai 2024 | 49€69 | |
Bosch 1 Forets Sds-max-4 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€30 | 115€50 |