Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS max-4 pour perforateur 25 x 400 x 520 mm 2608685869 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 31€61 | 44€51 | |
Bosch 2608685869 Foret SDS-Max-4 pour perforateur 25 x 400 x 520 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 44€51 | 44€51 | |
2608685869 Forets pour perforateurs sds max-4 - Bosch L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€60 | 46€60 | |
Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 25x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€48 | 50€48 | |
Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 25x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€08 | 70€07 |