Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS max-4 pour perforateur 32 x 400 x 520 mm 2608685875 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 39€31 | 52€21 | |
2608685875 Forets pour perforateurs sds max-4 - Bosch L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€48 | 54€48 | |
Bosch Accessories 2608685875 Foret SDS-Max-4 pour perforateur 32 x 400 x 520 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 54€48 | 54€48 | |
Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 32x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€09 | 67€09 | |
Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 32x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 Hausse : +8,46 % Le 05 mai 2024 | 79€99 | |
Bosch 1 Forets Sds-max-4 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€90 | 161€10 |