Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse combinee simple 270mm GM400 / KING pour Aspirateur NILFISK L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€25 | 14€75 | |
Nilfisk - Suceur combiné - pour aspirateur - gris - pour Nilfisk UZ 934, UZ 934 230-240V EU W/HF NOZZLE L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€83 | 14€68 | |
Nilfisk - 424835 - Brosse Double L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€42 | 13€92 | |
Brosse pour aspirateur 11980300 Nilfisk 11980300 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€82 | 51€82 | |
Brosse mixte Nilfisk pour aspirateur GD 320 L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€00 | 66€00 |