Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
12 forets béton 2 taillants sds+ d. 6 x l. 160 mm Twister-plus - 108LD06L0160 Diager L Livrera entre 11 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€37 | 40€36 | |
Forets béton carbure twister SDS+ - type 110 - Ø6 x 160mm - x12 DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 41€00 | 47€90 | |
12 forets béton 2 taillants SDS+ D. 6 x L. 160 mm Twister-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€80 | 48€80 | |
Forets marteau twister+ sds plus foret marteau sds+ twister+ 6 x 160 sds + 6 mm béton et matériaux 160 mm 1 boîte(s) de 12 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€53 | 50€53 |