Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH.COM Adaptateur DisplayPort vers HDMI - M / F - Ultra HD 4K 60 Hz - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€12 | 42€72 | |
StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI - M/F - Ultra HD 4K 60 Hz - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€66 | 46€61 | |
StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI - Convertisseur DP vers HDMI - M/F - Ultra HD 4K 60 Hz - Noir (DP2HD4K60S) - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI - pour P/N: DK3 ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€00 Hausse : +16,74 % Le 29 avril 2024 | 41€00 | |
Startech Adaptateur DisplayPort 1.2 / HDMI 4K 60 Hz ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€49 | 53€44 | |
StarTech.com Adaptateur DisplayPort 1.2 / HDMI 2.0 - 4k à 60 Hz L 2 jours |
Ajouter un avis
| 49€96 | 54€91 | |
StarTech DisplayPort to HDMI Adapter - 4K 60Hz L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€95 | 57€95 |