Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Poignee de flexible EXTREME pour Aspirateur NILFISK L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€62 | 45€12 | |
Poignee de flexible pour aspirateur Nilfisk 147 0243 520 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€30 | 37€30 | |
Nilfisk - Poignee de flexible pour aspirateur 147 0243 520 L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€32 | 42€30 | |
Poignée modèle 1470243520 pour aspirateur Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€60 | 44€59 |