Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couvercle Durit D : 26 cm - verre + sortie vapeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€57 | 21€47 | |
Couvercle en verre avec sortie de vapeur Lacor 26 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€03 | 19€03 | |
Lacor-71926-GLASS LID WITH STEAM HOLE 26CM L En stock |
Ajouter un avis
| 19€96 | 19€96 | |
Couvercle verre 26cm avec sortie vapeur et bouchon LA71926 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€26 | 20€26 | |
Couvercle en verre bord inox 26 cm - Lacor - Transparent - Verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€29 | 24€29 | |
Couvercle Verre Avec Sortie Vapeur 26cm Durit L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€40 | 45€60 |