Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie circulaire Bosch Professional GKS 165 - 0601676100 - Profondeur de coupe 66mm - 1100W - Boite carton L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€90 Baisse : -6,31 % Le 24 avril 2024 | 154€89 | |
Scie circulaire BOSCH GKS 165 Professional - 1100 W Ø 165 mm - 0601676100 L En stock |
Ajouter un avis
| 159€99 | 159€99 | |
Scie circulaire Bosch Professional GKS 165 - 0601676100 - Profondeur de coupe 66mm - 1100W - Boite carton L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€37 | 175€37 | |
Scie circulaire BOSCH GKS 165 Professional - 1100 W Ø 165 mm - 0601676100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€97 | 183€97 | |
Bosch - Scie circulaire pour bois 1100W Diam 165mm - GKS 165 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€41 | 230€41 | |
Bosch 1 Scie Circulaire Gks 165 Avec Accessoires Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 288€00 | 307€20 |