Marque | Biochef |
Année de sortie | 2016 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DEMO Déshydrateur Alimentaire BioChef Arizona Sol 6 Plateaux - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€00 | 119€00 | |
Déshydrateur Alimentaire BioChef Arizona Sol 6 Plateaux - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 175€00 | 175€00 | |
Déshydrateur Alimentaire BioChef Arizona Sol 6 Plateaux - Affichage numérique, Minuteur, Plateaux en acier inoxydable et sans BPA Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 179€00 | |
Déshydrateur d'aliments Biochef Arizona 6 Plateaux - Séchage uniforme - Porte transparente - Sans BPA - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 179€00 | |
Déshydrateur Alimentaire BioChef Arizona Sol 6 Plateaux - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€00 | 195€00 |