Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur Bosch Professional SDS-plus gbh 2-26 830W avec coffret et poignée L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 167€69 | 167€69 | |
Bosch Professional perforateur GBH 2-26 (butée de profondeur, poignée supplémentaire, moteur 830 W, porte-outil SDS plus, coffret de transport) L En stock |
Ajouter un avis
| 176€07 | 176€07 | |
Marteau perforateur SDS+ 830W 2,7J Ø26mm - BOSCH - GBH 2-26 Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€07 | 176€07 | |
Bosch Professional Bosch SDS-Plus-Marteau perforateur 830 W + accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€97 Hausse : +0,02 % Le 24 avril 2024 | 221€97 | |
Perforateur SDS-plus 830W 2,7J GBH 2-26 06112A300 BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€20 | 226€20 | |
Marteau perforateur SDS+ électrique brushless Bosch 2,7kg 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€99 | 228€99 | |
Perforateur sds-plus gbh 2-26 830w sds + 8 et ? 16 m/s² secteur 4000 cp/min 2.7 kg 26 mm 830 w 2.7 j 1 coffret(s) perforateur sds-plus gbh 2-26 830w - L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€52 | 251€52 | |
Bosch - Marteau perforateur SDS+ 830W 2,7J Diam26mm - GBH 2-26 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€39 | 256€39 | |
Bosch GBH 2-26 Professional 830 W 900 tr/min SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 352€00 | 352€00 |