Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional dispositif d'aspiration GDE 162 (compatible avec tous les outils de perçage avec diamètre de perçage maxi de 162 mm) L En stock |
Ajouter un avis
| 52€99 | 52€99 | |
BOSCH GDE 162 PROFESSIONAL Dispositif d’aspiration universel 1600A001G8 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 53€75 | 66€65 | |
Accessoire d'aspiration Bosch Professional GDE 162 universel - 1600A001G8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€34 | 71€29 | |
Bosch - Systéme d aspiration pour perfo - GDE162 - 1600A001G8 L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 66€17 | 75€07 | |
Dispositif d’aspiration universel GDE162 BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 69€90 | 76€80 | |
Système D'Aspiration Bosch Pour Outil Sds Max Gde 162 - 1600A001G8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€73 | 79€63 | |
Bosch - Système d'aspiration pour perçage Diam162mm - GDE 162 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€56 | 99€56 | |
Bosch 1 Système D'aspiration Gde 162 L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€90 | 170€10 |