Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse BRUSHLESS DEWALT 18V - 70Nm - 2 bat. Li-Ion 5Ah + chargeur & coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€90 | 268€40 | |
Dewalt DCD791P2-QW Perceuse visseuse compacte XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 2 batteries L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 261€95 | 261€95 | |
Perceuse Visseuse Compact DEWALT DCD791P2 18 V Li-ion (2 x 5,0 Ah) L Https://www.racetools.fr/21820-thickbox_default/perceuse-visseuse-compact-dewalt-dcd791p2-18-v-li-io |
Ajouter un avis
| 269€90 | 2 307€90 | |
Perceuse visseuse 18V XR + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret TSTAK - DEWALT - DCD791P2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 285€60 | 285€60 | |
Perceuse visseuse à batterie 18V 5Ah Li-Ion 70Nm (sans charbon) DCD791P2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€00 | 303€00 | |
Perceuse Visseuse Compact DEWALT DCD791P2 18 V Li-ion (2 x 5,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€26 | 307€26 | |
Perceuse visseuse 18V XR + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret TSTAK - DEWALT - DCD791P2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 320€75 | 320€75 | |
Perceuse Visseuse Compact 18V XR 2 batteries 5Ah Li-Ion DEWALT L Voir site |
Ajouter un avis
| 336€34 | 336€34 | |
Perceuse Visseuse 18v 5ah Xr Dcd791p2 Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 606€00 | 625€20 | |
Perceuse-visseuse compacte 18V 5,0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 747€60 | 747€60 |