Marque | Smeg |
Année de sortie | 2016 |
Couleur | Rouge |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Smeg 50's Style CJF01RDEU - Presse-agrumes - 70 Watt - rouge - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 154€99 | |
SMEG Presse agrumes CJF01RDEU Rouge L En stock |
Ajouter un avis
| 161€00 | 161€00 | |
Presse-agrumes Smeg CJF01RDEU 70 W Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€00 | 161€00 | |
Presse-agrumes rouge Smeg 50 Style 70W L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€48 | 165€48 | |
SMEG - CJF 01 RDEU L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€00 | 178€00 | |
SMEG Presse-agrumes Rouge - Années 50 - CJF01RDEU L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 179€90 | 179€90 | |
Presse-agrumes SMEG CJF01RDEU Rouge - Aluminium moulé - 70W L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€16 Baisse : -3,04 % Le 26 avril 2024 | 182€16 | |
Smeg - Presse-Agrumes CJF01RDEU L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 190€14 | 190€14 |