Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA A/S Sécateur a enclume, 18 mm 8855-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 11€80 | 24€70 | |
Sécateur à enclume Classic A/S L 5 jours |
Ajouter un avis
| 12€99 | 22€97 | |
Sécateur à enclume Classic A/S - GARDENA - Ø18mm max - Lames affûtées à enclume antiadhésives - Garantie 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€60 | 24€10 | |
Sécateur enclume Classic L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€40 | 17€39 | |
Gardena Tijera, Estxe1ndar, Diamxe8tre de coupe: 18 mm (S) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€90 | 16€90 | |
Gardena - Sécateur à enclume Classic a/s (8855-20). L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 | 19€98 | |
GARDENA Sécateur a enclume Classic A/S ? Ø18mm max ? Lames affûtées a enclume antiadhésives ? Garantie 25 ans (8855-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€34 | 17€34 |