Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filtre plissé plat en polytétrafluoroéthylène (PTFE) BOSCH pour GAS 35-55 L Https://www.racetools.fr/44547-thickbox_default/filtre-plisse-plat-en-polytetrafluoroethylene-ptfe-b |
Ajouter un avis
| 169€90 | 13 533€90 | |
Filtre plissé plat en polytétrafluoroéthylène (PTFE) BOSCH pour GAS 35-55 L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€90 | 175€85 | |
Bosch Accessories 2607432041 Filtre plissé plat PTFE pour Gas 35-55 L En stock |
Ajouter un avis
| 174€98 | 174€98 | |
Polytétrafluoroéthylène filtre plissé plat. quadrangulaire - Bosch L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 176€80 | 176€80 | |
Bosch 2607432041 Polytétrafluoroéthylène Plat Filtre Plissé Pour Gaz 35-55 L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€87 Hausse : +4,40 % Le 02 mai 2024 | 226€87 | |
Bosch 1 Filtres Ã? Plis, Rectangulaires L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€00 | 313€20 |