Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack De 2 Cartouches Maxtra + Pour Carafes Filtrantes Brita - Pack De 2 Cartouches L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€89 | 15€89 | |
Cartouches Maxtra x2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 17€90 | |
Pack 2 cartouches filtrantes Maxtra+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 24€94 | |
Pack de 2 filtres à eau Brita Maxtra+ Universal L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 | |
Pack de 2 filtres Brita Maxtra+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€66 | 32€51 | |
BRITA Pack de 2 cartouches MAXTRA+ pour carafes filtrantes L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€05 | 36€55 | |
Cartouche filtrante BRITA P2 Maxtra + - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 39€69 | |
Cartouche Aux Micro Perles Filtrantes De Charbon L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€90 | 74€10 |