Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack de 4 filtres à eau Brita Maxtra+ Universal L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 37€80 | |
BRITA Pack de 4 cartouches Maxtra+ L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 35€90 | 45€90 | |
Pack de 4 cartouches filtrantes BRITA MAXTRA+ pour carafes - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€11 | 43€61 | |
Lot de 4 filtres Maxtra Pro pour carafe Brita L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€56 | 46€06 | |
Pack de 4 filtres Brita Maxtra+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€08 | 50€93 |