Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fil dentaire expand floss L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€49 | 3€49 | |
FIL DENTAIRE Expanding Floss 2030 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€70 | 9€20 | |
G.U.M Expanding Floss fil dentaire 30 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€70 | 3€70 | |
Fil Dentaire Floss Gum - La Pièce De 30m L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€35 | 4€35 | |
Gum Fil Dentaire Expanding Floss Ciré L 24-48h |
Ajouter un avis
| 4€85 | 10€84 | |
Gum® Expanding Floss Fil dentaire légèrement ciré en nylon L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€35 | 10€34 | |
Gum Fil dentaire 200 g (ParapharmaQuiet, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 18€00 | 18€00 |