Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression eau chaude 2,7kW 150bar avec enrouleur de flexible et rotabuse HDS 5/15 UX+ Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 506€52 | 2 506€52 | |
Nettoyeur Haute Pression Eau Chaude KARCHER HDS 5-15 UX Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 572€65 | 2 622€55 | |
Nettoyeur Haute Pression Karcher Hds 5/15 Ux+ Eau Chaude 500 L/H 150 Bars Avec Enrouleur Et Rotabuse - 10649170 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 677€87 | 2 677€87 | |
Nettoyeur haute pression eau chaude HDS 5/15 UX + - KARCHER L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3 211€42 | 3 211€42 | |
Karcher 1 Nettoyeur Haute Pression Hds 5/15 Ux+ - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 682€80 | 3 702€00 |