Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Raccord d'arrosage Aquastop 19 mm (3/4") 18214-29 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 5€87 | 18€77 | |
Raccord Aquastop premium, Raccord de tuyau L 3 jours |
Ajouter un avis
| 5€89 | 15€87 | |
Raccord d'arrosage Aquastop GARDENA pour tuyau Ø19mm - Anti écoulement d'eau - Power Grip - Garantie 5 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€75 | 11€74 | |
Raccord d'arrosage AQUASTOP Ø19mm GARDENA 18214-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 12€40 | |
Raccord d'arrosage AQUASTOP Ø19mm GARDENA 18214-20 L Https://www.racetools.fr/36297-thickbox_default/raccord-d-arrosage-aquastop-o19mm-gardena-18214-20.j |
Ajouter un avis
| 6€99 | 10 753€99 | |
Raccord d'arrosage Aquastop GARDENA pour tuyau Ø19mm - Anti écoulement d'eau - Power Grip - Garantie 5 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€06 | 16€56 | |
Raccord aquastop 19 mm (3/4") 18214-20 GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€29 | 15€29 | |
Raccord aquastop Ø19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€30 | 10€29 | |
Gardena - Raccord d'arrosage Aquastop 19 mm (3/4') (18214-20). L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€80 Baisse : -1,19 % Le 23 avril 2024 | 14€30 | |
Raccord Aquastop pour tuyau Ø 19 mm Gardena L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€48 | 17€48 |