Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Raccord régulateur 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8") 2942-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€12 | 20€02 | |
Raccord régulateur 13 mm (1/2") et 15 mm (5/8") , Raccord de tuyau L 3 jours |
Ajouter un avis
| 7€19 | 17€17 | |
Raccord régulateur Ø13 et 15mm GARDENA 2942-20 L Https://www.racetools.fr/36341-thickbox_default/raccord-regulateur-o13-et-15mm-gardena-2942-20.jpg |
Ajouter un avis
| 7€50 | 10 782€50 | |
Raccord régulateur Ø13 et 15mm GARDENA 2942-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 13€40 | |
GARDENA Raccord régulateur – Compatible tuyaux Ø13mm & Ø15mm – Réglage débit & pression – Résistant gel – Garantie 5 ans (2942-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€33 | 16€28 | |
GARDENA Raccord régulateur – Compatible tuyaux Ø13mm & Ø15mm – Réglage débit & pression – Résistant gel – Garantie 5 ans (2942-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€60 | 14€59 | |
GARDENA Raccord régulateur 13 mm (1/2") - 15 mm (5/8") (2942-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
Raccord régulateur 15mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€30 | 11€29 | |
Raccord régulateur 13 mm 1/2 15 mm 5/8 GARDENA - 2942-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€92 | 17€87 | |
Raccord régulateur Gardena diamètre 15 mm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 12€29 | 20€19 |