Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482RMJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€58 | 304€58 | |
Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482RMJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€80 | 319€80 | |
Perceuse visseuse Makita DDF482RMJ - 18V lxt (2x4,0 Ah) - En makpac L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 319€80 | 319€80 | |
Perceuse visseuse sansfil Makita DDF482RMJ 18 V 2 batteries 4 Ah BL1840 chargeur Makpac 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 322€85 | 322€85 | |
Makita DDF482RMJ Perceuse visseuse en coffret Makpac avec 2 batteries 18 V 4 Ah L En stock |
Ajouter un avis
| 335€58 | 335€58 | |
Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482RMJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 337€48 | 337€48 | |
Perceuse visseuse 18V Li-ion 4,0Ah DDF482RMJ (2 batteries) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 338€41 | 338€41 | |
Perceuse visseuse DDF482RMJ - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 372€84 | 372€84 | |
Perceuse-visseuse ddf482rmj 18v li-ion 4ah 1.7 kg 2 18 v batterie 13 mm moteur sans charbon 4 ah 1850 trs/min 62 n/m perceuse-visseuse ddf482rmj 18v l L Voir site |
Ajouter un avis
| 400€67 | 400€67 |