Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse Makita 18V Li-Ion 3Ah DDF483RFJ - Compacte et légère L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€12 Baisse : -2,69 % Le 27 avril 2024 | 258€12 | |
Perceuse visseuse 18V lxt (2x3,0 Ah) en makpac Makita DDF483RFJ L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 265€60 | 274€50 | |
Perceuse visseuse 18V Li-ion 3,0Ah DDF483RFJ (2 batteries) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 324€41 | 324€41 | |
Perceuse-visseuse ddf483rfj 18 v 3 ah 2 18 v batterie 13 mm moteur sans charbon 1.6 kg 1700 trs/min 40 n/m perceuse-visseuse ddf483rfj 18 v 3 ah 3 ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 374€64 | 374€64 | |
Perceuse visseuse 18 V Li-Ion 3 Ah Diam13 mm 40 Nm DDF483RFJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 453€24 | 453€24 |